Строительный форум Старкос-А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум Старкос-А » Троицк » Контактная информация


Контактная информация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всю информацию по объекту в г.Троицк вы можете узнать по телефонам и в офисе Компании:

Генеральный директор ООО "Старкос-А"
Назаров Андрей Сергеевич - рассматривает все вопросы, связанные с реализацией жилых и нежилых помещений участникам долевого строительства по объекту в г.Троицк
8-909-677-11-59
8-965-345-90-39

Помощник генерального директора
Гвоздева Лариса Петровна - для работы по регистрации участников долевого строительства
8-499-145-28-11

2

Уважаемые сотрудники СТАРКОСа А. Вы обещали на своем сайте выложить проект Дополнительного соглашения к  договорам вашего объекта в МО в г. Троицке, Е42. Все общая информация никакой конкретики. Где же обещанное еще месяц назад???? Будьте так добры, выполните своё обещание.

3

Извините, может  не туда написала. Вы пожалуйста не удаляйте и выполните своё обещание. Спасибо заранее.

4

taniana написал(а):

Уважаемые сотрудники СТАРКОСа А. Вы обещали на своем сайте выложить проект Дополнительного соглашения к  договорам вашего объекта в МО в г. Троицке, Е42. Все общая информация никакой конкретики. Где же обещанное еще месяц назад???? Будьте так добры, выполните своё обещание.

Добрый день! Посмотрите на странице документов http://www.starkosa.ru/?page_id=423

5

Милые девушки, не отчаивайтесь! Ведь любовь дается только раз в жизни, и если все упустить, то можно никогда счастья. Я могу сказать, что недавно пережила ужасную беду, от меня ушел любимый человек, однако я не сдалась и не сломалась, а смогла вернуть свое счастье магическим путем. На сайте: http://fatimagiya.ru/ , я нашла Фатиму Евглевскую, и убедилась в том, что все отзывы о ней реальные, а не пиар. Ведь она мне помогла своим даром, все пошло как по маслу, с любимым человеком помирились и у нас все хорошо. Дай Бог Фатиме всего самого лучшее, ведь она - моя реальная спасительница.


Вы здесь » Строительный форум Старкос-А » Троицк » Контактная информация